Реши уравнения а) (х - 420) + 540 = 810 б) (х + 190) - 360 = 580

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 21:23
    0
    А) Х-420=810-540

    Х-420=270

    Х=270+420=690

    Ответ: х=690

    Б) х+190=580+360

    х+190=940

    Х=940-190=750

    Ответ: х=750