Тема: умножение десятичных дробей.

Укажите несколько пар взаимно обратных чисел.

Ребята помогите! Мне завтра сдавать!

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 17:07
    0
    4 и 1/4 (4*1/4=1)

    3 2/5 и 5/17 (17/5*5/17=1)

    4 1/3 и 3/13 (13/3*3/13=1)

    Извини, я сначала дала неверный ответ. Перепутала.