Помогите 20^-3,9 x 5^2,9 : 4^4,9

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 07:42
    0
    20^-3,9 x 5^2,9 : 4^4,9 = (4x5) ^-3,9 : 4^4,9 = 4^-3,9 x 5^-3,9 x 5^2,9 : 4^4,9 = 5^-1 : 4^-8,8 = 4^8,8 : 5