Пара носков стоит 25 рублей. Какое наибольшее число пар носков можно купить на 200 рублей во время распродажи, когда скидка состовляет 40 %?

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 07:46
    0
    25*40/100 = 10 р.

    25 - 10 = 15 р. (со скидкой)

    200/15 = 13 пар.