Найдите периметр и площадь квадратик со стороны 9 см. и ещё помогите решить и второе Представьте числа 60 и75 в виде суммы двух слагаемых, каждое из которых делится на 5

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 05:46
    0
    Р=4*9=36 см - периметр квадрата

    S=9²=81 см² - площадь квадрата

    50+10=60 (50/5=10, 10/5=2)

    25+50=75 (25/5=5, 50/5=10)