С двух аэродромов вылетели два вертолета. один летел со скоростью 240 км/ч а другой 210 км/ч. через сколько часов они встретились, если расстояние 7150 км

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 04:51
    0
    решение: 7150 / (240+210) = 7150/450 = приблизительно 15,9 ч