Решите уравнение пять икс минус три равно четыре икс плюс 7

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 03:37
    0
    5x-3=4x+7

    5x-4x=7+3

    1x=10

    *=10
  2. 24 января, 03:51
    0
    5 х-3=4 х+7

    5 х-4 х=7+3

    х=10