7829-х=57*33 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 12:50
    0
    7829-х=57*33 7829-х=1881 х=7829-1881 х=5948 7829-5948=57*33 1881=1881
  2. 13 октября, 14:13
    0
    7829-х=1881

    х=1881-7829

    х=-5418