1/6 в - 2 степени. Это сколько?

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 19:28
    0
    36. (1/6) ^-2=6^2=36.
  2. 10 июня, 19:44
    0
    1/6 в минус второй степени переворачиваешь получается 6 во второй степени, то есть 36