3 (x+2) - 3x = 24 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 08:28
    0
    3 х+6-3 х=24

    х=24-6

    х=18
  2. 22 апреля, 11:25
    0
    3x+6-3x=24

    x=24-6

    X=18