Сравнить значение выражения

0,8 х-4 #0,7 х-6, при х=5

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 11:44
    0
    0,8 х-4 0,7 х-6, при х=5 ... 0,8*5-4=0→07*5-6=-2,5