Выполните сложение десятичных дробей

1) 8,65+2,34 2) 6,37+17,45 3) 11,21+9,3

3,17+4,33 9,01+5,66 6,01+5,2

0,99+7,11 3,86+1,25 3,25+4,7

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 03:23
    0
    1) 10,99

    2) 23,82

    3) 20,51

    4) 7,5

    5) 14,67

    6) 8,1

    7) 5,11

    8) 7.95
  2. 6 марта, 06:16
    0
    1) 8,65+2,34 = 10,99

    2) 6,37+17,45=23,82

    3) 11,21+9,3=20,51

    3,17+4,33=7,5

    9,01+5,66 = 14,67

    6,01+5,2 = 11,21

    0,99+7,11 = 8,1

    3,86+1,25=5,11

    3,25+4,7=7,95