4 икс минус 3 равно 13

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 00:18
    0
    4 х - 3 = 13

    4 х = 13 + 3

    4 х = 16

    х = 16 / 4

    х = 4
  2. 30 марта, 01:23
    0
    4 х-3=13

    4 х=13+3

    4 х=16

    х=16:4

    х=4