Sin15 (cos65cos50+sin65sin50)

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 01:44
    0
    Sin15 (cos65cos50+sin65sin50) = sin15*cos (65-50) = sincos15 = (1/2) * 2sin15cos15 = (1/2) sin (2*15) = (1/2) sin30 = (1/2) * (1/2) = 1/4=0,25