Помогите решить пример 5/6+5/18 - (3 7/9-2 13/15)

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 23:04
    0
    5/6+5/18 - (3 7/9-2 13/15=75/90+25/90 - (340/90-258/90) = 100/90-82/90=18/90=1/5=0,2