За лето Саша прочитал 10 книг, а Лена - на 4 книги меньше. Поставьте вопрос и решите задаяу

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 15:20
    0
    Вопрос. сколько книг прочитала Лена?

    Задача

    Саша - 10 кн

    Лена-? кн. на 4 кн. меньше

    Решение

    10-4=6 (кн.)
  2. 25 сентября, 17:06
    0
    скоко книг прочитали в месте 10-4=6

    10+6=16