Известно, что a*b=170. чему равны значения выражений?

(a*10) * b=

b * (a*4) =

a * (b*2) =

(a*5) * (b*2) =

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 07:57
    0
    A*b*10=1700

    a*b*4=680

    a * (b*2) = 340

    (a*5) * (b*2) = 1700

    Пользуемся переместительным законом умножения
  2. 15 августа, 08:31
    0
    А=170/b

    170/b*10*b=1700

    b*170/b*4=680

    170/b*b*2=340

    170/b*5*b*2=1700