Фирма выдает на прокат туристический инвентарь. За каждый день проката палатки берется 10 р. и за оформление заказа еще 15 р. а) Составьте формулу для вычисления стоимости C проката палатки на a дней. б) На сколько дней была взята палатка напрокат если всего заплатили 245 р.? в) Выразите a через C

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 22:03
    0
    А*с+15

    245-15=230

    230/10=23 дня

    в) не уверена но может так а=-15/с