Помогите решить 1,98: (0,7-x) = 4,5

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 04:15
    0
    4,5 (0,7-x) = 1,98

    3,15-4,5x=1,98

    4,5x=3,15-1,98

    4,5x=1,17

    x=0,26