Найдите неизвестные члены пропорциихраделить на 20 = 6.2 раделить на 31

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 14:10
    0
    Решение

    x : 20 = 6,2 : 31

    31*x = 20*6,2

    x = 124 / 31

    x = 4