Помогите решить уравнение 2,4 х+1,8 (х+0,2) = 2,16

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 00:43
    0
    2,4x+1,8x+0,36=2,16

    3,2x=2,16-0,36

    3,2x=1,8

    x=9/16