15 х+8y-x-7 y упростить выражения.

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 11:10
    0
    15x+8y-x-7=15x-x+8y-7=14x+8y-7

    вроде так
  2. 15 августа, 11:21
    0
    15 х+8y-x-7=15x-x+8y-7=14x+8y-7