В лодке 4 гребца а на байдарке на 2 гребца больше сколько всего гребцов в лодке и на байдарке вместе

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 02:49
    0
    2+4+4=10.

    Ответ: 10 гребйов
  2. 25 февраля, 03:11
    0
    4 + (4+2) = 10 (г)

    Ответ: всего 10 гребцов