Найдите значение выражения: (-8) - (-4) + 3 + (-4,7).

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 11:58
    0
    (-8) - (-4) + 3 + (-4,7) = (-4) + 3 - (-4,7) = (-1) - (-4,7) = 3,7