Как при помощи прибавления 2 и умножение на 2 из числа 1 получить 100

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 13:18
    0
    (1+2+2) * (2*2*2*2+2+2) = 100

    1) 1+2+2=5

    2) 2*2*2*2+2+2=20