Укажите номера выражений, значения которых положительны.

1. - 0,3-0,7 * (-0,5) =

2. 1,25-650,2 * (-1,4) =

3. - 0,5 2-ых+0,3

4. 67-78.

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 23:15
    0
    1) = - 0.3+0.35=0.05 положительно

    2) = 1.25+910.28=911.53 положительно

    3) = - 0.22 отрицательно

    4) = - 11 отрицательно