Помогите решить ур-е. 1/2:13=1/3x:4 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 17:51
    0
    1/2:13=1/3 х: 4 1/3

    1/2·4 1/3=13·1/3 х

    13/3 х=13/6

    х=13/6:13/3=13/6·3/13

    х=1/2