Помогите, очень прошу! Завтра самостоятельная!

(3/5+x) - (17/30+1/5) = 1/30+1/6+1/10

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 16:24
    0
    3/5 + x - 17/30-1/5=1/30+5/30+3/30

    18/30+x-17/30-6/30=9/30

    x-5/30=9/30

    x=9/30+5/30=14/30=7/15