Каково расстояние между потом и катером, 15 и 45 км

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 17:52
    0
    Между 45 км и 15 км. Нада 45-15=30 (км) - разница. Ответ: 30 км
  2. 23 апреля, 19:43
    0
    Если я правильно понял, то:

    Катер отплыл от берега на 45 км

    А Плот на 15. Нужно найти расстояние между плотом и катером? Если так, то

    45-15=30 (км) - расстояние между катером и плотом

    Вр-р-роде так.