6000:3 столбиком потом 900:2 столбиком потом 192:4 столбиком решить

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 12:26
    0
    6000 / 3=2000

    900/2=4500

    192/4=48

    Дели столбиком как обычно и см ответы.