Упростите буквенное выражение, применив распределительный закон

а) 6 а + 4 а - а = (6+4-1) а=9 а

б) 10 х - 7 х + х

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 08:09
    0
    10 х-7 х+х = (10-7+1) х=4 х