Радиус колеса обозрения 35 м На какую ниболшую высоту от повехности поднимается кабина если в нижней точке она находится на высоте 3 м?

Б) На колесе 12 кабин определите величину угла между двумя соседними кабинами

В) полный оборот колесо совершает за24 минуы где окажется кабина с номером 1 через 12 минут? через 6? через 20?

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 04:26
    0
    1. D=2r, D = (2 X 35) + 3 метр=70+3=73

    Ответ: На 73 метра поднимается кабина если нижняя точка

    находится на высоте 3 м.