Распишите по действиям 7*4+64/8 * (21-17) + 30000

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 22:40
    0
    Решение

    Распишите по действиям

    7*4+64/8 * (21-17) + 30000

    1) 7*4 = 28

    2) 21 - 17 = 4

    3) 64/8 = 8

    4) 4*8 = 32

    5) 28 + 32 = 60

    6) 60 + 30000 = 30060