Сколько будет 7+567-77*32-26=

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 08:30
    0
    7+567-77*32-26=-1916

    1) 77*32=2464

    2) 7+567=574

    3) 574-2464=-1890

    4) - 1890-26=-1916