Представь каждое число в виде суммы двух одинаковых слогаемых 16,18

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 09:41
    0
    16 делим на 2 = 8 (8+8=16)

    18 делим на 2 = 9 (9+9=18)
  2. 31 августа, 10:34
    0
    Нам надо 16 разделить на 2 у нас равно 8+8 и равно 16

    нам надо 18 разделить на 2 у нас равно 9+9 и

    равно 18