В одном отрезе 37 м ткани, а в другом - на 13 м меньше. из ткани второго отреза сшили 6 одинаковых платьев. сколько метров ткани пошло на каждое платье?

помогите составит условие

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 03:23
    0
    1) 37-13=24 (м) - во втором отрезе ткани

    2) 24:6=4 (м) - ушло на каждое платье
  2. 11 ноября, 04:57
    0
    (37-13) / 6=4 метра на каждое платье