Найдите сумму произведения 4*1000 с наибольшим двухзначным числом

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 12:40
    0
    Наибольшее двузначное число - 99

    4*1000=4000

    и 4000+99=4099

    Ответ: 4099
  2. 8 июня, 15:24
    0
    4*1000=4000

    4000+99=4099

    вот проще простого