Сложение вычитание отрицательных и положительных чисел

помогите как правильно сделать

-2,1/8-1,5/16

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 20:21
    0
    -2 1/8-1 5/16=-17/8-21/16=-34/16-21/16=-56/16=-3 8/16=-3 1/2