Найди число, если его седьмая часть равна: а) 7 б) 9

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 22:39
    0
    А. 7 будет 49

    б. 9 будет 63
  2. 25 февраля, 23:47
    0
    А) 1/7=7*7=49

    б) 1/9=9*7=63