Из 7 кг яблок получается 2 кг сушеных яблок собрали 56 кг свежих яблок на другой день на 21 меньше сколько сушеных яблок получилось

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 02:49
    0
    1) 56-21=35 (кг) - во второй день 2) 35:7=5 (кг) 3) 5*2=10 (кг) - сушёных яблок