5 м 85 дм плюс 15 м 15 дм

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 06:03
    0
    20 м, 100 дм=30 м, если не ошибаюсь.
  2. 4 марта, 07:59
    0
    5 м 85 дм + 15 м 15 дм 5+15 = 20 м 85+15=100 100 дм = 10 м 10+20=30