Вычисли площадь фигуры, если известно, что а = 8 см, а b в 4 раза больше. Запиши решение и ответ.

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 13:01
    0
    1) 8·4 = 32 (см) - длина.

    2) 8 ·32=256 (см)

    Ответ: 256 сантиметров площадь фигуры.