Дождь шел адну шестую часть суток половину оставшегося времени светило солнце сколько времени светило солнце

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 08:40
    0
    24/6*1=4 ч

    24-4=20 ч

    20/2=10 ч
  2. 9 августа, 08:54
    0
    1 сут=24 часам 24:6=4 часа шел дождь 24-4=20 часов осталось 20:2=10 часов светило солнце