900:3-320:40 вычислить

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 05:57
    0
    900:3-320:40=292

    т. к 900:3=300 и 320:40=8

    300-8=292
  2. 6 января, 06:18
    0
    900:3-320:40=300-8=292