При каком значения х значения выражений 5-х и х+5 равны?

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 02:34
    0
    Х=0

    5+0=5-0

    Ответ: ноль
  2. 1 января, 05:44
    0
    При значении х=0

    5+0=5

    5-0=5