1,2-2 * (1,3x+1) = 5,6x-27,04

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 03:12
    0
    1,2-2 * (1.3X+1) = 5.6X-27,041,2-2,6 х-2=5,6 х-27,04-2,6 х-5,6 х=-27,04-1,2+2-8,2 х=-26,24 х=-26,24: (-8,2) х=3,2.