Прямоугольный земельный участок избражен на плане в масштабе 1:400. Какова площадь земельного участка, если площадь его изображна на плане 16 см в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 23:23
    0
    S=a*b=16 см2

    масштаб 1:400

    следовательно а*400*b*400=S

    160000*a*b=S

    160000*16=2560000 см2=256 м2