Вычислите площадь круга с радиусом 4 см. Число P округлите до сотых.

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 11:37
    0
    S=П*r^2 = 3,14*4*4=50,24 кв. см
  2. 3 апреля, 12:16
    +2
    =3.14*4²=3.14*16=50.24 (см²)