Расставь скобки так чтобы уравнения стали верными 3+4*5-4+2*3-7=6 4*6-3+5-8:4=13 12:3-4+2+8*2=20

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 08:30
    +1
    12:3-4 + (2+8) * 2=20.

    3+4*5 - (4+2*3) - 7=6

    Во 2 уравнении точно ответ 13?
  2. 22 июля, 09:11
    0
    3+4*5 - (4+2*3) - 7=6

    (12:3-4) + 2+8*2=20