Помогите решить пример (544:34+97*12) : 59 - (43*17-167) : 47

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 21:31
    0
    544:34=16

    97*12=1164

    16+1164=1180

    43*17=731

    731-167=564

    1180:59=20

    564:47=12

    20-12=8